Баскетболист французского клуба "Нант" Джермейн Маршалл найден мертвым в своей квартире. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игрок "Нанта" Джермейн Маршалл найден мертвым в своей квартире

Защитник "Нанта" Джермейн Маршалл был найден мертвым в своей квартире, сообщает официальный сайт французского клуба. 28-летний игрок выступал во французской лиге Pro B. Ранее он играл в Италии, Греции, Голландии и Финляндии.

18 января 2019 года, 19:20
Леброн оценил игру Зубаца в матче с "Тандер"

Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс оценил игру центрового Ивицы Зубаца в матче с "Тандер" (138:128 ОТ). Зубац обновил личный рекорд результативности – 26 очков (12 из 14 с игры).

18 января 2019 года, 13:35
БК "Нижний Новгород" подписал Тимофея Герасимова

БК "Нижний Новгород" подписал арендное соглашение с защитником Тимофеем Герасимовым. Права на игрока принадлежат клубу "Локомотив-Кубань". Герасимову 21 год, рост 194 см, вес 77 кг.

18 января 2019 года, 13:34
Вангелис Манцарис провел 200-й матч в Евролиге

Защитник "Олимпиакоса" Вангелис Манцарис в четверг провел 200-й матч в Евролиге. За 8 сезонов с "Олимпиакосом" Манцарис дважды становился победителем Евролиги.

18 января 2019 года, 12:20
Нерленс Ноэл восстановился после сотрясения мозга

Центровой "Тандер" Нерленс Ноэл восстановился после сотрясения мозга и сыграл в матче с "Лейкерс" (128:138 ОТ) в четверг. Ноэл пропустил три игры после того, как во встрече с "Миннесотой" получил удар локтем по лицу и ударился головой о паркет при падении.

18 января 2019 года, 11:39
ЦСКА победил "Баварию" в домашнем матче Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над немецкой "Баварией" в домашнем матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

17 января 2019 года, 19:03
ЦСКА обыграл "Баварию" в домашнем матче Евролиги

У Баварии больше всех набрали Нихад Джежович и Петтери Копонен по 12 баллов. После 19 туров Евролиги ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице, уступая лишь Фенербахче и Реалу, идущими первым и вторым соответственно. Бавария расположилась на седьмой позиции.

17 января 2019 года, 18:58
Блэйк Гриффин оштрафован за словесное оскорбление арбитра

Тяжелый форвард "Детройта" Блэйк Гриффин оштрафован на 15 000 долларов за словесное оскорбление арбитра. Инцидент произошел по окончании гостевого матча "Детройта" с "Ютой" (94:100), который состоялся в понедельник.

17 января 2019 года, 18:45
Кайл Лаури и Кавай Ленард пропустят матч с "Финиксом"

Лидеры "Торонто" Кайл Лаури и Кавай Ленард не примут участие в предстоящем домашнем матче с "Финиксом", сообщает The Toronto Sun.

17 января 2019 года, 17:57
Харден не скрывал разочарования после поражения от "Нетс"

Лидер "Рокетс" Джеймс Харден был разочарован исходом матча с "Нетс" (142:145). Харден набрал 58 очков, но его команда упустила лидерство в 4-й четверти и проиграла в овертайме.

17 января 2019 года, 07:59
Два домашних матча "Нижнего Новгорода" перенесены на другие даты

Два домашних матча "Нижнего Новгорода" в Единой лиге ВТБ перенесены на другие даты, информирует официальный сайт клуба. Встреча между "НН" и красноярским "Енисеем", запланированная на 10 февраля, состоится 8 марта в связи с проведением в Нижнем Новгороде "Финала Четырех" Кубка России (8-10 февраля).

16 января 2019 года, 18:31
"Нижний Новгород" проиграл турецкому "Банвиту" в Лиге чемпионов ФИБА

Больше всех в Нижнем Новгороде набрал разыгрывающий Кендрик Перри (15 очков). Банвит с семью победами в одиннадцати матчах идет на третьем месте в турнирной таблице группы А. Нижний Новгород проиграл в шестой раз в одиннадцати играх и идет в группе 4-м.

16 января 2019 года, 18:11
БК "Нижний Новгород" проиграл "Банвиту" в матче Лиги чемпионов

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил турецкому "Банвиту" на своей площадке в матче Лиги чемпионов ФИБА. После первой четверти турки вели в 4 очка и до большого перерыва успели еще больше нарастить свое преимущество - 42:49. В третьей четверти снова сильнее были гости.

16 января 2019 года, 18:10
Баскетболисты ЦСКА записали видео в образе The Beatles

Баскетболисты ЦСКА Михаил Кулагин, Никита Курбанов, Нандо Де Коло и Алек Питерс преобразились в музыкантов группы The Beatles. Как сообщается на сайте команды, спортсмены исполнили роли членов группы в клипе на песню "I Want To Hold Your Hand".

16 января 2019 года, 10:44
"Лейкерс" - "Чикаго": будет ли пробит тотал?

"Лейкерс" очень не хватает Леброна Джеймса, без которого команда оказалась за бортом зоны плей-офф.

15 января 2019 года, 20:39
"Цмоки-Минск" прекратил работу с Крутиковым, команду возглавит Вергун

Руководство "Цмоки-Минск" приняло решение прекратить сотрудничество с тренером Александром Крутиковым, сообщает пресс-служба минского клуба. После его отставки команду возглавит Ростислав Вергун, который до этого назначения являлся главным тренером "Цмоки-Резерв".

15 января 2019 года, 14:44
Дюрант: Дончич станет силой в НБА

Прошлый сезон Лука провёл в Европе, пока остальные новички играли за университеты. Он был во второй по силе лиге в мире и учился баскетболу. Ему не нужно было ходить на учёбу, делать домашнее задание и всё остальное, что должны были делать другие новички.

15 января 2019 года, 08:58
"Зенит" встретится с "Андоррой" в Кубке Европы

Баскетбольный "Зенит" в рамках топ-16 Кубка Европы сыграет против "Андорры". Матч пройдет в СК "Юбилейный" и начнется в 20:00 по московскому времени.

15 января 2019 года, 06:34
Болельщики "Сперс" устроили Тони Паркеру овации стоя

Разыгрывающий "Шарлотт" Тони Паркер вышел на площадку в заключительные секунды гостевого матча с "Сан-Антонио" и был встречен овациями стоя.

15 января 2019 года, 05:19