Университет Огайо Стэйт провел чествование Грега Одена

Университет Огайо Стэйт провел чествование бывшего игрока команды Грега Одена. Оден выступал за Огайо Стэйт в сезоне-2006/07, после чего был выбран на драфте НБА под 1-м номером. После завершения карьеры в НБА Оден вернулся в университет, чтобы получить диплом.

Другие новости бизнеса

Боян Богданович в игре с "Наггетс" набрал 35 очков при 13 из 16 с игры

Защитник "Индианы" Боян Богданович в игре с "Наггетс" (124:88) набрал 35 очков, 6 подборов и 3 передачи за 26 минут на площадке.

25 марта 2019 года, 11:35
Единая лига ВТБ. "Автодор" – ЦСКА, "Химки" примут "Астану"

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский "Автодор" дома сыграет с московским ЦСКА. Подмосковные "Химки" примут казахстанскую "Астану".

25 марта 2019 года, 09:13
48 очков Олдриджа помогли "Сан-Антонио" обыграть "Бостон"

"Сан-Антонио" обыграл "Бостон" в матче регулярного чемпионата НБА - 115:96. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Спэрс" Ламаркус Олдридж, который набрал 48 очков и сделал 13 подборов.

25 марта 2019 года, 01:48
"Милуоки" обыграл "Кливленд", "Индиана" разгромила "Денвер"

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал форвард "Милуоки" Яннис Адетокунбо, в активе которого 26 очков, 10 подборов, 7 передач и 4 блокшота. По 17 очков в составе победителей набрали Крис Миддлтон и Джордж Хилл, 14 — у Брука Лопеса.

24 марта 2019 года, 23:34
БК УГМК вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России

За выход в решающую стадию "лисицы" сразятся с командой МБА Баскетболисткам УГМК оказалось достаточно двух матчей для победы в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России против новосибирского "Динамо".

24 марта 2019 года, 19:55
Баскетбольный УГМК разгромил "Динамо" и пробился в полуфинал ЧР

Баскетбольный клуб УГМК поборется за титул лучшей женской команды России. Сегодня подопечные Мигеля Мендеса разбили "Динамо" из Новосибирска и оформили себе путевку в финал отечественного Чемпионата. Матч завершился при счете 90:52.

24 марта 2019 года, 16:58
БК "Нижний Новгород" разгромил "Зелену Гуру"

БК "Нижний Новгород" разгромил польский клуб "Зелена Гура" на домашней площадке, счет составил 101:61, сообщает пресс-служба команды. Главным сюжетом первой четверти между "НН" и "Зеленой Гурой" стала очная дуэль двух больших — Владо Драгичевича и Дарко Планинича.

24 марта 2019 года, 16:09
Роберт Уильямс получил ушиб поясницы

Центровой "Бостона" Роберт Уильямс покинул площадку во 2-й четверти матча с "Шарлотт" (117:124), получив ушиб поясницы в результате жесткого падения после неудачной попытки забить сверху.

24 марта 2019 года, 07:10
Ник Калатес – MVP 28-го тура Евролиги

Разыгрывающий "Панатинаикоса" Ник Калатес признан самым ценным игроком 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В победном матче с "Миланом" (95:83) Калатес набрал 27 очков, 14 передач, 8 подборов, 2 перехвата и 39 баллов за эффективность действий.

23 марта 2019 года, 14:46
42-летний Хара подписал новый контракт с "Бостоном"

Как сообщает клуб в своем твиттере, 42-летний защитник подписал новый контракт. Соглашение рассчитано на один сезон. Хара выступает за "Брюинз" с сезона-2006/07 и является капитаном команды.

23 марта 2019 года, 14:13